Null Alfred Arthur BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941)

Alfred Arthur BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941) Nature morte aux pêches et au panier de raisins Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 65 cm

92