Null Jean-Baptiste TYSSENS (actif vers 1688-1691)
Nature morte au gibier
Huile s…

Jean-Baptiste TYSSENS (actif vers 1688-1691) Nature morte au gibier Huile sur toile (rentoilage et restauration) (sans cadre) Signé en bas au centre, sous l'un des oiseaux 126 x 107 cm

91