Broche en or jaune 18K à motif néogothique à pendeloques, émaux cloisonnés bleu sertis de perles, pierres bleues, et diamant central L. 8,5 cm. Diam. 4 cm Poids brut : 21,41 g. Poids de l'or : 21 g

80