Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Broche en or jaune 750 et bois exotique patiné à décor de fleur stylisée à cinq pétales. Au centre, un pistil serti de trois diamants de taille brillant. Signé et numéroté Poids brut : 17,65 g

76