Null Montre de gousset en or jaune 750 (accident et manques).
Poids brut : 33,98…

Montre de gousset en or jaune 750 (accident et manques). Poids brut : 33,98 g. Poids de l'or : 10 g [NON VENU] On joint un pendentif en or jaune 750 Poids : 5,90 g. Poids de l'or : 5,8 g

72