Null BREGUET
Type XX Transatlantique

BREGUET Type XX Transatlantique Montre d'homme en acier. Mouvement automatique. Etanchéité à 100 m Numérotée 93695, référence 3820 et signée Vendue avec son écrin en bois d'origine, boîte et papiers

61