Descrizione

Plat rond légèrement creux en argent, bord filets, aux armes de la famille Rothschild. (Chocs, rayures) XIXe siècle (poinçon Vieillard) Diam. 33 cm Poids : 858 g

53

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati