Null HERMÈS PARIS
Étrier, années 1960

HERMÈS PARIS Étrier, années 1960 Porte-crayons en métal doré à l’or jaune 9K, la monture à décor de godrons terminés par des têtes de félin en forme d’étrier Monture et gobelet signés H. 15 cm

44