Attribué à MAUBOUSSIN Broche en or blanc 18K ajouré à décor géométrique sertie de diamants ronds facettés. Au centre, un saphir de taille coussin facetté. Marqué SSM [Système Signé Mauboussin] Poids brut : 20,37 g L. 4,7 cm
36