Paire de boutons d’oreilles en or blanc 750 sertis de deux diamants solitaires. On joint un certificat Ron’s Diamonds, Inc. précisant : Poids : 2,21 carats Poids brut : 1,9 g. Poids de l'or : 0,8 g Couleur : I-J Pureté : VSII
28