Paire de boutons d’oreilles en or jaune 14K et argent [rectificatif au catalogue] à décor de fleur stylisée, sertie de petits diamants de taille rose, perles, rubis et saphirs ronds facettés Fin du XIXe siècle Poids brut : 8,8 g. Poids de l'or : 2,5 g, poids de l'argent : 5 g

23