Un Obiit exceptionnel, héraldique pour Ingelmunster, daté de 1697. Cimier de famille d'Otto De Phloto, propriétaire du château d'Ingelmunster aux XVIe et XVIIe siècles. Huile sur panneau. Taille carrée : 150 x 150 cm. Dimensions diagonales : 210 cm. Dimensions : (L:210 x H:210 cm)
350