Lalique France, 'Poisson Demoiselle' une collection de 5 poissons. Signé Lalique France. Ils sont conservés dans des pochettes ou des boîtes Lalique. Etat de conservation : Le poisson bleu en haut à droite a un petit éclat au sommet de la nageoire. Autrement en excellent état. Dimensions : (L:4 x L:7 x H:4,5 cm)
302