Null Lalique France 'Singing Birds', quatre oiseaux en verre.

Tous signés Laliq…

Lalique France 'Singing Birds', quatre oiseaux en verre. Tous signés Lalique France sur la base. Avec les boîtes Lalique d'origine, qui ne sont peut-être pas d'origine pour la figurine. Etat de conservation : La plus grande avec un petit éclat sur l'aile droite. Les autres sont, à notre avis, en excellent état. Dimensions : (L:13 x L:10 x H:8,5 cm)

300