Null Lalique France, 'Kazak', Un cheval au galop et deux chevaux cabrés

Cheval …

Lalique France, 'Kazak', Un cheval au galop et deux chevaux cabrés Cheval au galop : 17 x 11 x 4 cm. Cheval cabré : 11 x 14 x 4 cm. Signé sur la base et dans la boîte d'origine. État de conservation : Le cheval au galop de couleur ambre a un éclat à la queue. Le cheval blanc présente une petite imperfection près de la base. Sinon, à notre avis, en bon état. Dimensions : (L:4 x L:11 x H:17 cm)

299