Null Lalique France, 'Lampe Lotus' une paire de lampes de table'.

Signée Laliqu…

Lalique France, 'Lampe Lotus' une paire de lampes de table'. Signée Lalique France. Les deux lampes sont accompagnées de leur base et de leur boîte d'origine. Etat de conservation : L'une des lampes présente un petit éclat sur le bord supérieur. L'autre lampe est en excellent état. Dimensions : (H:24 x D:13,5 cm)

298