Lalique France, 'Lampe Lotus' une paire de lampes de table'. Signée Lalique France. Les deux lampes sont accompagnées de leur base et de leur boîte d'origine. Etat de conservation : L'une des lampes présente un petit éclat sur le bord supérieur. L'autre lampe est en excellent état. Dimensions : (H:24 x D:13,5 cm)
298