Null Lalique France, Tortue Sidonie Une grande tortue et quatre plus petites.

L…

Lalique France, Tortue Sidonie Une grande tortue et quatre plus petites. La plus grande : 14 x 9 x 4,5 cm La plus petite : 7,5 x 3,5 x 5,5 cm Tous signés Lalique France sur la base. Tous avec une boîte, les quatre plus petits avec des papiers. Etat de conservation : La tortue blanche a un petit éclat sur le côté. Les autres sont à notre avis en bon état. Dimensions : (L:9 x L:14 x H:4,5 cm)

297