Null Lalique France, Trois oiseaux volants, avec une petite figurine d'oiseau.

…

Lalique France, Trois oiseaux volants, avec une petite figurine d'oiseau. Le tout signé Lalique France sur la base. Avec les boîtes Lalique d'origine, qui ne sont peut-être pas d'origine pour la figurine. État de conservation : Un des oiseaux a un petit éclat sur la queue, et un autre a un éclat sur le bec. Sinon, à notre avis, en bon état. Dimensions : (L:9,5 x L:12,5 x H:7,5 cm)

296