Saint Louis, un vase du milieu du siècle, en cristal rouge et clair.

Signé sur …

Saint Louis, un vase du milieu du siècle, en cristal rouge et clair. Signé sur la base et collé. Dimensions : (L:8 x L:12 x H:23 cm)

293