Null Saint Louis, un vase du milieu du siècle, en cristal rouge et clair.

Signé…

Saint Louis, un vase du milieu du siècle, en cristal rouge et clair. Signé sur la base et collé. Dimensions : (L:8 x L:12 x H:23 cm)

293