Val Saint Lambert, trois objets en cristal. Vase et coupes. 26,5 x 21 cm. 45 x 19 x 18 cm 34 x 8,5 cm. Deux bols avec un autocollant, le vase n'est pas signé. État de conservation : Le plus grand vase avec quelques petits éclats. Dimensions : (H:26,5 x D:21 cm)
291