Val Saint Lambert, un ensemble de 33 gobelets en cristal et une cloche de table. 4 Champagne - 19 cm 7 verres à eau - 17 cm 9 vins rouges - 14,5 cm 9 vins blancs - 14 cm 3 verres à long bec - 12 cm Cloche de table S'ajoutent 13 verres avec des éclats sur le bord. Signés VSL et Val Saint Lambert. Dimensions : (H:19 cm)
289