Null Thuret à Paris, horloge de cartel "Religieuse", France, XIXe siècle.

Finit…

Thuret à Paris, horloge de cartel "Religieuse", France, XIXe siècle. Finition avec incrustation de cuivre, de métal et de marqueterie et bronze doré. Dimensions : (L:20 x L:40 x H:64 cm)

259