Null Boîte à liqueur "Cave A Liqueur", marqueterie de Boulle.

13 verres et 4 ca…

Boîte à liqueur "Cave A Liqueur", marqueterie de Boulle. 13 verres et 4 carafes. Monté en bronze. État de conservation : 1 carafe restaurée. Verres manquants. Restaurations et pièces manquantes (boîte) Dimensions : (L:30 x L:39 x H:28 cm)

249