Null Paire de cassolettes en marbre montées sur bronze, de style Empire.

La pai…

Paire de cassolettes en marbre montées sur bronze, de style Empire. La paire est ornée de cygnes et de guirlandes à décor floral. État de conservation : - Il manque des morceaux de bronze au revers. Autrement en bon état. Dimensions : (H:45,5 x D:18 cm)

246