Paire de vases décoratifs, en bois tourné avec un décor de fausse malachite, de style Empire. Signés Lastrada, fabriqués en Belgique. 20ème siècle. État de conservation : Il manque un peu de peinture à la base de l'une d'entre elles. Sinon en bon état. Dimensions : (L:20 x L:20 x H:88 cm)

237