Paire de piédestaux et vases assortis, tournés en bois dans un "Faux Lapis Lazuli", 20e siècle. Hauteur des piédestaux : 100 cm Hauteur des vases : 70 cm Signé Lastrada, fabriqué en Belgique. 20e siècle. Dimensions : (H:170 x D:30 cm)
236