Orfèverie SFAM, couverts de table en métal argenté de 95 pièces. Modèle Louis XV. Métal argenté. Signé SFAM Signé Métal Blanc Les lames des couteaux sont signées Tilquin, Anvers. Tous les modèles sont de 12 pièces, sauf les cuillères à café.
222