Null Volkstedt, Cinq groupes en porcelaine polychrome "Musique et jeux".

Toutes…

Volkstedt, Cinq groupes en porcelaine polychrome "Musique et jeux". Toutes les pièces sont marquéesAelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur. Allemagne, 20e siècle. Dimensions : (L:28 x L:38 x H:29 cm)

199