Volkstedt, Cinq groupes en porcelaine polychrome "Musique et jeux". Toutes les pièces sont marquéesAelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur. Allemagne, 20e siècle. Dimensions : (L:28 x L:38 x H:29 cm)
199