Léo MAES DECOCK (XIX-XX) 'Vase Art Nouveau'.
Vase en faïence flamande à décor floral.
Période Art Nouveau
Signé LMD, T.
Torhout, Belgique.
Dimensions : (H:19 x D:11 cm)