Null Figurine en céramique représentant un tigre, Italie. 20e siècle.

État de …

Figurine en céramique représentant un tigre, Italie. 20e siècle. État de conservation : Restauration de la queue. Autrement en bon état. Dimensions : (L:34 x L:50 x H:47,5 cm)

84