Null Coffre ancien à panneaux sculptés, 17e/18e siècle.

Incluant la serrure et …

Coffre ancien à panneaux sculptés, 17e/18e siècle. Incluant la serrure et la clé d'origine. État de conservation : Le fond du coffre a été restauré/remplacé. Sinon, il est en excellent état. Dimensions : (L:69 x L:183 x H:89 cm)

55