Buffet à couronne richement sculpté, en noyer, Renaissance italienne. Deux portes et deux tiroirs. Finition avec des cariatides et des figurines mythologiques. Italie, XIXe siècle. Dimensions : (L:63 x L:185 x H:124 cm)
13