René MAGRITTE (1898-1967), D'après La grande guerre Lithographie en couleurs. Numérotée, signée dans la planche et tirée à 275 exemplaires. Cachet de succession Magritte. 60 x 45 cm
en cours
Vente exclusivement en ligne
Pas d'exposition
Frais de vente 24% TTC
Réglement par virement bancaire, ou chèque
Arthema Auction
28 avenue du peuple Belge
59800 Lille
France
Tel: 0662051231
Arthema Auction
28, avenue du Peuple Belge
59000 Lille
France
Tel : 06.62.05.12.31
mardi 18 juin - 14:00 (CEST)
+33662051231
Vente exclusivement en ligne
Pas d'exposition
Frais de vente 24% TTC
Arthema Auction
28 avenue du peuple Belge
59800 Lille
France
Tel: 0662051231
Arthema Auction
28, avenue du Peuple Belge
59000 Lille
France
Tel : 06.62.05.12.31
Vente exclusivement en ligne
Pas d'exposition
Frais de vente 24% TTC
Arthema Auction
28 avenue du peuple Belge
59800 Lille
France
Tel: 0662051231
Arthema Auction
28, avenue du Peuple Belge
59000 Lille
France
Tel : 06.62.05.12.31
Vente exclusivement en ligne
Pas d'exposition
Frais de vente 24% TTC
Arthema Auction
28 avenue du peuple Belge
59800 Lille
France
Tel: 0662051231
Arthema Auction
28, avenue du Peuple Belge
59000 Lille
France
Tel : 06.62.05.12.31
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.