Null René MAGRITTE (1898-1967), D'après
La flèche de Zenon
Lithographie en coule…

René MAGRITTE (1898-1967), D'après La flèche de Zenon Lithographie en couleurs. Numérotée, signée dans la planche et tirée à 275 exemplaires. Cachet de succession Magritte. 60 x 45 cm

545