Gérard GAROUSTE (Né en 1946) L'apiculteur et les indiens, 2009 Estampe sur papier, signé en bas à droite et numéroté 80 exemplaires 19 x 11,5 cm Digigraphie réalisée pour accompagner le tirage de tête de" l'apiculteur et les indiens", de Michel Onfray, aux éditions Galilée
506