Hans Hartung (1904-1989) L 1970-19. (Pl. pour l'album Farandole). Barcelone, Polígrafa éd., 1971. Lithographie, à grandes marges, sans le pli vertical médian, signée au crayon. Tirage à 75 épreuves. 59,3 x 86,3 cm. Réf. : Mason 323.
505