Null Eduardo Chillida (1924-2002)
Sans titre, 1999

Eduardo Chillida (1924-2002) Sans titre, 1999 Lithographie signée dans la planche Tirage en 1000 exemplaires Dimensions de l'oeuvre: 45 x 32 cm

495