Null Kokeshi, Japon
Poupée en bois tourné
Signée
Kokeshi de style Naruko
36,5 …

Kokeshi, Japon Poupée en bois tourné Signée Kokeshi de style Naruko 36,5 cm (Usures d'usage décoloration)

478