Null Kokeshi, Japon
Lot de 3 sujets en bois tourné polychrome,
Kokeshi souvenir…

Kokeshi, Japon Lot de 3 sujets en bois tourné polychrome, Kokeshi souvenir, Omiyage 6 à 11 cm (Usures d'usage)

457