Null Kokeshi, Japon
Lot de 10 petites poupées en bois tourné polychrome
Kokeshi …

Kokeshi, Japon Lot de 10 petites poupées en bois tourné polychrome Kokeshi souvenir, Omiyage 3,5 à 7 cm (Usures d'usage)

453