Null Kokeshi, Japon
Poupée en bois tourné à décor floral encadré de rayure
Signé…

Kokeshi, Japon Poupée en bois tourné à décor floral encadré de rayure Signée sous la base Kokeshi style Sakomani 12 cm

424