Null Kokeshi, Japon
Aida Eiji (1929-2015), attribué à
Poupée en bois tourné poly…

Kokeshi, Japon Aida Eiji (1929-2015), attribué à Poupée en bois tourné polychrome Signée Style Sakumani 30,5 cm (Usures d'usage)

421