Null Rabaté / Zamparutti - Dédicace + Sérigraphie

Rabaté / Zamparutti - Dédicace + Sérigraphie Ex-Voto T1 Monsieur Verbun TL1994 Editions : La Griffe grand format 30 X 40,5 cm - Tirage de Luxe tiré à 1000 exemplaires brochés N&B avec offset couleur et un dossier de 8 pages numéroté 583/1000 et les signatures des 2 auteurs + une sérigraphie 39,5 X 29 cm numérotée 583/1000 signée Pascal Rabaté + sur la page d'éditeur un dessin au stylo feutre noir dédicacé et signé par Pascal Rabaté - Neuf

403