Eddy Paape / Jean Michel Charlier - Dédicace Marc Dacier série cartonnée en couleur T10 Les négriers du ciel DL 1984 Editions Dupuis - sur la page de garde un dessin pleine page à la mine de plomb, daté et signé par Eddy Paape 1996 - EM
399