Eddy Paape / Jean Michel Charlier - Dédicace Marc Dacier série cartonnée en couleur T3 Au-delà du Pacifique DL 1984 Editions Dupuis - sur la page de garde un dessin pleine page au crayon couleur violet, daté et signé par Eddy Paape 1996 - TTBE
393