Null Eddy Paape / Michel Greg - Dédicace

Eddy Paape / Michel Greg - Dédicace Luc Orient T14 Le rivage de la fureur EO 1981 Editions du Lombard - sur la page de garde un dessin pleine page au crayon couleur violet, daté et signé par Eddy Paape 1996 - TBE

392