Eddy Paape / Charlier - Dédicace Valhardi série cartonnée T5 Le rayon super-gamma EO 1982 Editions : Dupuis - sur la page de garde un dessin pleine page à la mine de plomb et crayon couleur, daté et signé par Eddy Paape 1996 - choc sur la première de couverture, intérieur neuf
378