Eddy Paape / Charlier - Dédicace Valhardi série cartonnée T3 Le château maudit DL 1981 Rp 1984 Editions : Dupuis - sur la page de garde un dessin pleine page au crayon couleur violet, daté et signé par Eddy Paape 1996 - Neuf
377