Eddy Paape / Charlier - Dédicace Marc Dacier (1ere série broché) T4 Les Secrets de la Mer de Corail DL 1980 Editions : Dupuis - sur la seconde de couverture un dessin au crayon couleur violet dédicacé, daté et signé par Eddy Paape 1996 - Comme neuf
367